Крестообразный разветвитель для лестничного лотка НЛО 300х50х3000 радиус 600 мм, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
32 214 ₽/шт
Цена со скидкой
28 993 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крестообразный разветвитель для лестничного лотка ЛКР 300х85, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
41 929 ₽/шт
Цена со скидкой
37 736 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крестообразный разветвитель для лестничного лотка ЛКР 200х85, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
39 834 ₽/шт
Цена со скидкой
35 851 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Донная вставка для тройника для лотков НЛО 200 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 706 ₽/шт
Цена со скидкой
2 435 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Донная вставка для тройника для лотков ЛКР 300, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Донная вставка для крестообразного разветвителя для лотков НЛО 300 мм радиус 600 мм, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 80х300 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 469 ₽/шт
Цена со скидкой
8 522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель накладной Т-образный 80х500 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 638 ₽/шт
Цена со скидкой
5 974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель 750x100, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-ответвитель 500x100, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель-крышка Т-образный вертикальный вниз 153х130 мм D5 DKC
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | D5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка на T-образный ответвитель 150, толщ. 2 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
T-образный ответвитель 80х200, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
T-образный ответвитель 50х500, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
T-образный ответвитель 50х200, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
T-образный ответвитель 100х300, толщ. 3 мм, R300, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Тип ступени | Беззубцовый профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 80х400, 1,5 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 507 ₽/упак
Цена со скидкой
18 456 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х-образный 80х400, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 115 ₽/упак
Цена со скидкой
10 904 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х200, 1,5 мм, AISI 304 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми длямонтажа DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 80х500, 0,8 мм, INOX304 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми длямонтажа DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Толщина кабеленесущие системы | 0.8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
