Крышка к разветвителю крестообразному плавному к лотку 50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 424 ₽/шт
Цена со скидкой
1 282 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 400x50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 168 ₽/упак
Цена со скидкой
10 051 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 100x50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 707 ₽/упак
Цена со скидкой
6 036 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TDS T-образный вертикальный ун. осн.200 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 016 ₽/упак
Цена со скидкой
9 914 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 100х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 3610.03 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 735 ₽/упак
Цена со скидкой
4 262 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 80х300 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 028 ₽/шт
Цена со скидкой
1 825 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю Т-образному вертикальному к лотку 400х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 491 ₽/шт
Цена со скидкой
2 242 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 100х50, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 628 ₽/упак
Цена со скидкой
4 165 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-переходник TDSR T-обр. вертикальный 500/200 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 046 ₽/упак
Цена со скидкой
9 941 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TD Т-образный вертикальный осн.300 H50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 520 ₽/упак
Цена со скидкой
6 768 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный с крышкой Стандарт 500х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 826 ₽/шт
Цена со скидкой
2 546 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный универсальный 500х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 348 ₽/шт
Цена со скидкой
3 913 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный 300х50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 271 ₽/шт
Цена со скидкой
2 944 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-ответвитель лестничный 100х600, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 463 ₽/шт
Цена со скидкой
40 917 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тройник для лестничного лотка НЛО 500х80х3000, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
15 647 ₽/шт
Цена со скидкой
14 082 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к Т-отводу плавному к лотку 300, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 271 ₽/шт
Цена со скидкой
2 044 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TDSA Т-обр. вертикальный 80/200, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 338 ₽/упак
Цена со скидкой
9 304 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 500х35 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 446 ₽/упак
Цена со скидкой
4 901 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 600х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 142 ₽/упак
Цена со скидкой
7 328 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 400х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 4231.88 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 550 ₽/упак
Цена со скидкой
4 995 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
