Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 50x50, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 408 ₽/упак
Цена со скидкой
5 767 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 500х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 755 ₽/упак
Цена со скидкой
4 280 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 400х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 461 ₽/упак
Цена со скидкой
4 015 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPX крестообразный 300х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 650 ₽/упак
Цена со скидкой
5 985 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 35х100 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 248 ₽/шт
Цена со скидкой
1 123 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный горизонтальный 50х400 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 707 ₽/шт
Цена со скидкой
2 436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный с крышкой Стандарт 600х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 197 ₽/шт
Цена со скидкой
2 880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный с крышкой Стандарт 300х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 322 ₽/шт
Цена со скидкой
2 993 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Х-ответвитель лестничный 100х300, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
68 214 ₽/шт
Цена со скидкой
61 393 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель T-образный для лестничного лотка 100х500 мм EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 399 ₽/шт
Цена со скидкой
4 751 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный универсальный к лотку 300х65, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 818 ₽/шт
Цена со скидкой
4 336 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю Т-образному вертикальному к лотку 100х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 393 ₽/шт
Цена со скидкой
1 254 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 400х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 247 ₽/упак
Цена со скидкой
3 822 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 80х200 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 140 ₽/шт
Цена со скидкой
1 926 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный горизонтальный 50х500 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 087 ₽/шт
Цена со скидкой
2 778 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель крестообразный плавный универсальный к лотку 400х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 745 ₽/шт
Цена со скидкой
6 071 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TD Т-образный вертикальный осн.100 H50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 179 ₽/упак
Цена со скидкой
8 261 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 100х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 2171.94 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 848 ₽/упак
Цена со скидкой
2 563 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный 100х100 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 814 ₽/шт
Цена со скидкой
2 533 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 100х600 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 793 ₽/шт
Цена со скидкой
5 214 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
