Переходник RRC симметричный 500/200 h50, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 675 ₽/упак
Цена со скидкой
6 908 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник RRS левосторонний 200/80 H80, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 223 ₽/упак
Цена со скидкой
5 601 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник RRS левосторонний 150/80 H80, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 565 ₽/упак
Цена со скидкой
5 009 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник RRD правосторонний 200/150 H100, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 308 ₽/упак
Цена со скидкой
5 677 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник RRD правосторонний 200/100 H50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 689 ₽/упак
Цена со скидкой
5 120 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Редукция, переходник, 80х150, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Редукция, переходник, 150х300, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина вывода кабеля для лестничных лотков осн.400 мм, цинк-ламельная DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 984 ₽/упак
Цена со скидкой
2 686 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина вывода кабеля для лестничных лотков осн.200 мм, цинк-ламельная DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 498 ₽/упак
Цена со скидкой
1 348 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник по ширине левосторонний 50х50х100 мм HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 567 ₽/шт
Цена со скидкой
3 210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник по ширине правосторонний лестничный усиленный 150х800х700 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Трубчатый (закрытый) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 811 ₽/шт
Цена со скидкой
5 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник по ширине центральный лестничный усиленный 100х700х300 мм (2 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Трубчатый (закрытый) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 518 ₽/шт
Цена со скидкой
7 666 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник по ширине центральный лестничный усиленный 150х900х600 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Трубчатый (закрытый) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 027 ₽/шт
Цена со скидкой
5 424 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правый Стандарт HDZ 300х100х50 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 857 ₽/шт
Цена со скидкой
2 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правый Стандарт INOX (AISI 409) 500х150х80 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 502 ₽/шт
Цена со скидкой
5 858 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правый Стандарт INOX (AISI 409) 300х200х50 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 901 ₽/шт
Цена со скидкой
2 614 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правый с крышкой Стандарт 600х400х80 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 834 ₽/шт
Цена со скидкой
4 355 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правый с крышкой Стандарт 500х400х80 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 394 ₽/шт
Цена со скидкой
3 959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правый с крышкой Стандарт 400х300х50 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 907 ₽/шт
Цена со скидкой
2 619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник левый Стандарт 600х500х80 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 002 ₽/шт
Цена со скидкой
2 705 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
