Переходник по высоте 300х30, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переход прямой левый 300х200х80, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 611 ₽/шт
Цена со скидкой
3 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правосторонний 300/200 H=80, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник центральный 200/150 H=80, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник правосторонний H100, 300/150, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник левосторонний H100, 600/500, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник RRS левосторонний 100/50 H50, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 983 ₽/упак
Цена со скидкой
4 485 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Редукция, переходник, 80х300, AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина вывода кабеля для лестничных лотков осн.800 мм AISI 304, в комплекте с крепёжными элементами, необходимыми для монтажа DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина вывода кабеля для лестничных лотков осн.600 мм AISI 304, в комплекте с крепёжными элементами, необходимыми для монтажа DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник упрощённый горизонтальный Стандарт INOX (AISI 409) на 350 мм Н100 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 142 ₽/шт
Цена со скидкой
1 029 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный ввод трассы в стену для лотков 600х50, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный ввод трассы в стену для лотков 500х150, толщ. 1,2 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный ввод трассы в стену для лотков 200х200, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/шт
Цена со скидкой
435 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник по высоте 400х20, толщ. 1,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник по высоте 150х30, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
791 ₽/шт
Цена со скидкой
712 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник левосторонний H100, 750/500, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник центральный Н=150, B=200, В1=150, стеклопластик G5 DKC
| Материал | Cтеклопластик |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | G5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Вид/марка материала | Стеклопластик |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Редукция, переходник, 80х400, алюминий DKC
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Вид/марка материала | Алюминий |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластина вывода кабеля для лестничных лотков осн.100 мм AISI 304, в комплекте с крепёжными элементами, необходимыми для монтажа DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
