Переходник левый с крышкой Стандарт 200х150х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 248 ₽/шт
Цена со скидкой
1 125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по высоте 400х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 341 ₽/шт
Цена со скидкой
1 207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переход прямой центральный 200х100х80, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 251 ₽/шт
Цена со скидкой
2 926 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переход прямой левый 200х100х80, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 241 ₽/шт
Цена со скидкой
2 917 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRS левосторонний 600/300 H50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 317 ₽/упак
Цена со скидкой
4 785 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник симметричный с крышкой Стандарт 200х100х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 493 ₽/шт
Цена со скидкой
1 345 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник правый с крышкой Стандарт 300х150х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 483 ₽/шт
Цена со скидкой
2 237 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по высоте Стандарт 100х100х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/шт
Цена со скидкой
325 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник упрощённый горизонтальный на 200 мм Н50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена со скидкой
182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник упрощённый горизонтальный на 100 мм Н100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/шт
Цена со скидкой
280 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник 80х500 провол. лотка на листовой DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 306 ₽/шт
Цена со скидкой
2 975 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRC симметричный 500/200 H50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 567 ₽/упак
Цена со скидкой
4 110 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по ширине центральный 50х150х300 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 725 ₽/шт
Цена со скидкой
2 453 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по высоте Стандарт 600х100х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/шт
Цена со скидкой
544 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник упрощённый горизонтальный на 300 мм Н100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
514 ₽/шт
Цена со скидкой
463 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник упрощённый горизонтальный на 100 мм Н50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
161 ₽/шт
Цена со скидкой
145 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по высоте H80-H50, осн.200 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 083 ₽/шт
Цена со скидкой
975 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник правый с крышкой Стандарт 150х100х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 107 ₽/шт
Цена со скидкой
997 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник левый с крышкой Стандарт 300х100х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 252 ₽/шт
Цена со скидкой
2 028 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по высоте Стандарт 500х100х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
Цена со скидкой
495 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
