Переходник по высоте Н100-Н80, осн.100 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
874 ₽/шт
Цена со скидкой
787 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по высоте H80-H50, осн.300 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 233 ₽/шт
Цена со скидкой
1 110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Упрощенная редукция 200мм, Н80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 021 ₽/шт
Цена со скидкой
1 819 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по ширине (заглушка) 50х150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRS левосторонний 300/200 H80, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 835 ₽/упак
Цена со скидкой
6 152 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRD правосторонний 300/100 Н80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 192 ₽/упак
Цена со скидкой
3 773 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRD правосторонний 200/100 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 417 ₽/упак
Цена со скидкой
3 075 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRC симметричный 150/100 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 2434.62 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 193 ₽/упак
Цена со скидкой
2 874 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный ввод трассы в стену для лотков 50х50, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/шт
Цена со скидкой
481 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по ширине (заглушка) 80х150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
Цена со скидкой
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по ширине правосторонний 80х200х300 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 822 ₽/шт
Цена со скидкой
2 540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник упрощённый горизонтальный на 50 мм Н50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена со скидкой
135 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник 50х200 провол. лотка на листовой DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 983 ₽/шт
Цена со скидкой
1 785 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по ширине левосторонний 100х100х300 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 985 ₽/шт
Цена со скидкой
2 687 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник по ширине левосторонний 50х300х400 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 095 ₽/шт
Цена со скидкой
2 786 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переход прямой правый 300х100х80, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 585 ₽/шт
Цена со скидкой
3 227 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRD правосторонний 300/100 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 873 ₽/упак
Цена со скидкой
3 486 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRC симметричный 300/200 H100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 764 ₽/упак
Цена со скидкой
3 388 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник RRC симметричный 300/150 H50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 649 ₽/упак
Цена со скидкой
3 284 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Упрощенная редукция 100мм, Н50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 146 ₽/шт
Цена со скидкой
1 031 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
