Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х2500 (1,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 014 ₽/шт
Цена со скидкой
1 814 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ППГЭМ-600 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
743 ₽/шт
Цена со скидкой
669 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L500, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
966 ₽/шт
Цена со скидкой
869 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль криволинейный, L1495, толщ.2,5 мм, на 12 рожков DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 1495 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 647 ₽/шт
Цена со скидкой
1 482 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 50x3000 мм, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
416 ₽/м
Цена со скидкой
374 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L2000, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 677 ₽/м
Цена со скидкой
1 509 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х300 (1,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена со скидкой
270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L600, толщ.1,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена со скидкой
675 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 4514.51 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 974 ₽/м
Цена со скидкой
1 777 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 300-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 300-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена со скидкой
227 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ПП-45х30х1800 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 515 ₽/шт
Цена со скидкой
2 266 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L1600, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 828 ₽/шт
Цена со скидкой
2 545 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L2000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 1184 |
| ЦенаРС | 1278.07 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
981 ₽/м
Цена со скидкой
883 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль 41х21х1,5х400 HDZ EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
562 ₽/шт
Цена со скидкой
506 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1500-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1500-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 361 ₽/шт
Цена со скидкой
1 361 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
L-образный профиль, L1000, толщ.2,5 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 953.99 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 464 ₽/м
Цена со скидкой
1 318 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-обр. профиль для пров. лотка 41х21, L3000, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 098 ₽/м
Цена со скидкой
988 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L900, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 755 ₽/шт
Цена со скидкой
1 580 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L500, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
611 ₽/шт
Цена со скидкой
550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L800, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена со скидкой
500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
