С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 582 |
| ЦенаРС | 3811.05 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/м
Цена со скидкой
1 755 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L2000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/м
Цена со скидкой
1 755 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 800-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 800-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
856 ₽/шт
Цена со скидкой
856 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный осн. лотка 400 мм (40х56х450 мм) 1,5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Омега ПО-300 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/шт
Цена со скидкой
364 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 3000 мм (2,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2186.62 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 788 ₽/шт
Цена со скидкой
2 509 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ3-32х40х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 303 ₽/шт
Цена со скидкой
3 877 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный облегченный 35x27x1000-1,5 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена со скидкой
540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L500, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 409 |
| ЦенаРС | 241.96 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 50x2000 мм, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
416 ₽/м
Цена со скидкой
374 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 40х56х1000 мм 2,5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
940 ₽/шт
Цена со скидкой
846 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х800 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 418 ₽/шт
Цена со скидкой
1 278 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х41х300-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х300-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
470 ₽/шт
Цена со скидкой
470 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L700, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 213 ₽/шт
Цена со скидкой
1 992 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L900, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 616 ₽/шт
Цена со скидкой
1 454 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L600, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
582 ₽/шт
Цена со скидкой
524 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х21х300-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х300-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена со скидкой
289 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ2-40х40х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 524 ₽/шт
Цена со скидкой
2 274 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L400, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
732 ₽/шт
Цена со скидкой
659 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L1000, 2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 837 ₽/м
Цена со скидкой
4 353 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
