STRUT-профиль перфорированный 41х21х1400-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х1400-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 251 ₽/шт
Цена со скидкой
1 251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2300-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2300-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 829 ₽/шт
Цена со скидкой
2 829 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2200-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2200-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 997 ₽/шт
Цена со скидкой
1 997 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль зетовый перфорированный К239х2500 УХЛ1, горячее цинкование, S3,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный перфорированный К110/1 УХЛ1 горячее цинкование, S3,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный перфорированный К108х600 УХЛ1, горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный перфорированный К108х500 УТ1,5, горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный INOX (AISI 409) ПZ2-32х32х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 621 ₽/шт
Цена со скидкой
3 262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный HDZ ПZ3-40х40х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 895 ₽/шт
Цена со скидкой
1 707 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный HDZ ПZ2-50х50х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 925 ₽/шт
Цена со скидкой
4 437 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный INOX (AISI 409) ПZ3-50х50х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 286 ₽/шт
Цена со скидкой
5 663 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Омега HDZ ПО-300 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
525 ₽/шт
Цена со скидкой
473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный усиленный ПZУ3-32х40х2000 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 535 ₽/шт
Цена со скидкой
4 086 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий HDZ ППЛ 35х30х800 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена со скидкой
1 057 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий HDZ ППЛ 35х30х300 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
488 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный HDZ ППУ-45х30х1400 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 933 ₽/шт
Цена со скидкой
2 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль U образный L=3000, S=2,0 50х30
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 20х30 L=3м толщ. 1,5 ТРТС
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 20х30 |
| Цвет | L=3м |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | толщ. 1,5 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль страт С-образный 41х21(2,0мм) L=600 гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
