STRUT-профиль 41х21х2,5х2300 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 567 ₽/шт
Цена со скидкой
4 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,5х500 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 083 ₽/шт
Цена со скидкой
975 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,0х1000 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 218 ₽/шт
Цена со скидкой
2 896 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,5х6000 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 915 ₽/шт
Цена со скидкой
10 724 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,5х800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 977 ₽/шт
Цена со скидкой
1 779 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,0х800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 513 ₽/шт
Цена со скидкой
1 362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,0х400 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена со скидкой
721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х2,5х2200 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 884 ₽/шт
Цена со скидкой
7 096 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1800-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1800-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 746 ₽/шт
Цена со скидкой
2 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2800-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2800-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 815 ₽/шт
Цена со скидкой
4 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х900-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х900-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 073 ₽/шт
Цена со скидкой
2 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2800-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2800-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 993 ₽/шт
Цена со скидкой
6 993 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2800-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2800-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 061 ₽/шт
Цена со скидкой
5 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2500-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2500-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 392 ₽/шт
Цена со скидкой
5 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2400-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2400-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 338 ₽/шт
Цена со скидкой
4 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2300-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2300-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 157 ₽/шт
Цена со скидкой
4 157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2200-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2200-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 977 ₽/шт
Цена со скидкой
3 977 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2100-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2100-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 948 ₽/шт
Цена со скидкой
3 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1800-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1800-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 884 ₽/шт
Цена со скидкой
3 884 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1500-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1500-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 823 ₽/шт
Цена со скидкой
3 823 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
