Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-45х30х150 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
406 ₽/шт
Цена со скидкой
366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 113 ₽/шт
Цена со скидкой
1 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный HDZ ППУ-45х30х600 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 257 ₽/шт
Цена со скидкой
1 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный HDZ ППУ-45х30х1400 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 933 ₽/шт
Цена со скидкой
2 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль U образный L=3000, S=2,0 50х30
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 20х30 L=3м толщ. 1,5 ТРТС
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 20х30 |
| Цвет | L=3м |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | толщ. 1,5 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль К235 Uобразный, S=2,0 L=2000
| Базовая единица | м |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль страт С-образный 41х21(2,0мм) L=600 гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
К108 профиль С-образный 40х20 L=1000 (2,0мм)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | К108 профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 40х20 |
| Цвет | L=1000 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2,0мм) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 1 оболочки болтами М8х80 4 шт. , горячеоцинкованный, длина 400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 468 ₽/шт
Цена со скидкой
5 821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L500, толщ.1,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
978 ₽/шт
Цена со скидкой
880 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L2000, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 100 ₽/шт
Цена со скидкой
4 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль прямолинейный, L1625, толщ.2,5 мм, на 13 рожков DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 1625 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 614 ₽/шт
Цена со скидкой
1 453 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSM, L2600, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 646 ₽/шт
Цена со скидкой
2 381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1600, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 880 ₽/шт
Цена со скидкой
1 692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L2900, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 972 ₽/шт
Цена со скидкой
6 275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1900, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 000 ₽/шт
Цена со скидкой
3 600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1400, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 485 ₽/шт
Цена со скидкой
2 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
I-образный профиль 50х100, L400, толщ.4,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 4,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | I-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 454 ₽/шт
Цена со скидкой
5 809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSM, L2700, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 501 ₽/шт
Цена со скидкой
4 051 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
