С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 141 ₽/м
Цена со скидкой
1 927 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект монтажных профилей на раму для крепления 2 оболочек болтами М8х80 8 шт. , горячеоцинкованный, длина 800 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 426 ₽/шт
Цена со скидкой
10 283 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L2000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 1792.03 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 175 ₽/м
Цена со скидкой
1 058 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Омега-профиль для проволочного лотка 100 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 100...100 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена со скидкой
166 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ППГЭМ-400 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена со скидкой
451 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L1000, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 99 |
| ЦенаРС | 474.71 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена со скидкой
656 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L1800, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 316 ₽/шт
Цена со скидкой
1 184 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L1800, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 186 ₽/шт
Цена со скидкой
8 267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L1100, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 726 ₽/шт
Цена со скидкой
5 153 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль, L200, толщ.1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 10,5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| ЦенаРС | 58.97 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена со скидкой
86 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х41х500-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х500-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
547 ₽/шт
Цена со скидкой
547 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х1000 (1,5мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
848 ₽/шт
Цена со скидкой
764 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L3000, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный PSM |
| Размер кабеленесущих систем | L=3000 толщина 2.5мм |
| Цвет | горячеоцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 677 ₽/м
Цена со скидкой
1 509 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 2 оболочек винтами din 84 M6X40 8 шт. , горячеоцинкованный, длина 500 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 826 ₽/шт
Цена со скидкой
5 243 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L600, толщ.1,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
717 ₽/шт
Цена со скидкой
645 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L600, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 189 ₽/шт
Цена со скидкой
1 070 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L2900, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 952 ₽/шт
Цена со скидкой
2 657 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L700, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
536 ₽/шт
Цена со скидкой
482 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L500, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 637.29 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
978 ₽/шт
Цена со скидкой
880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L1000, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 972.84 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 493 ₽/м
Цена со скидкой
1 344 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
