С-образный профиль 41х21, L1200, толщ.2,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L2950, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2950 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L2250, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L550, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L500, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L2700, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L900, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L900, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L2200, толщ.2,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 1000 мм (1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 174 ₽/шт
Цена со скидкой
1 057 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
L-Омега профиль 150 (1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена со скидкой
519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 2200 мм (2,0 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 2 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 472 ₽/шт
Цена со скидкой
4 025 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 600 мм (1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
914 ₽/шт
Цена со скидкой
823 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 1600 мм (2,0 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 1 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 252 ₽/шт
Цена со скидкой
2 927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 1000 мм (1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 523 ₽/шт
Цена со скидкой
1 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный 25х30х2000мм (2мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 688 ₽/шт
Цена со скидкой
3 319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,5х1000 EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 147 ₽/шт
Цена со скидкой
1 932 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,5х6000 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 006 ₽/шт
Цена со скидкой
4 505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,0х3000 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 067 ₽/шт
Цена со скидкой
1 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х1,5х2600 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 499 ₽/шт
Цена со скидкой
1 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
