Профиль Z-образный усиленный HDZ ПZУ2 50х50х2000 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 914 ₽/шт
Цена со скидкой
4 427 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий HDZ ППЛ 35х30х800 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена со скидкой
1 057 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ППГЭМ-800 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 385 ₽/шт
Цена со скидкой
2 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ППГЭМ-400 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 149 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ППГЭМ-2200 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 753 ₽/шт
Цена со скидкой
6 084 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-45х30х150 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
406 ₽/шт
Цена со скидкой
366 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 113 ₽/шт
Цена со скидкой
1 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 379 ₽/шт
Цена со скидкой
4 846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный HDZ ППУ-45х30х600 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 257 ₽/шт
Цена со скидкой
1 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 41х41 L=300 толщ.2,5 мм, INOX 304 (IBPM41030C) DKC
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 41х41 |
| Цвет | L=300 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | толщ.2,5 мм, INOX 304 (IBPM41030C) |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль К235 Uобразный, S=2,0 L=2000
| Базовая единица | м |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
К108 профиль С-образный 40х20 L=1000 (2,0мм)
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | К108 профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 40х20 |
| Цвет | L=1000 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2,0мм) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 20х30х20 L=200 1,5мм Машинери Групп
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 20х30х20 |
| Цвет | L=200 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 1,5мм |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль консольный для средних нагрузок (35х30) 300
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | консольный |
| Размер кабеленесущих систем | для средних нагрузок |
| Цвет | (35х30) |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 300 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 1 оболочки болтами М8х80 4 шт. , горячеоцинкованный, длина 400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 468 ₽/шт
Цена со скидкой
5 821 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 4 оболочек болтами М8х80 16 шт. , горячеоцинкованный, длина 600 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 090 ₽/шт
Цена со скидкой
9 981 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L1500, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 526 ₽/шт
Цена со скидкой
4 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L500, толщ.1,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
978 ₽/шт
Цена со скидкой
880 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L2000, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 100 ₽/шт
Цена со скидкой
4 590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L1600, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 518 ₽/шт
Цена со скидкой
2 266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
