STRUT-профиль перфорированный 41х21х900-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х900-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
687 ₽/шт
Цена со скидкой
687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х600-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х600-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
Цена со скидкой
343 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х500-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х500-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
375 ₽/шт
Цена со скидкой
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2300-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2300-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 671 ₽/шт
Цена со скидкой
1 671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2200-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2200-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 598 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 737 ₽/шт
Цена со скидкой
1 737 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2900-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2900-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 632 ₽/шт
Цена со скидкой
2 632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2400-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2400-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 178 ₽/шт
Цена со скидкой
2 178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль зетовый перфорированный К238 УХЛ1 горячее цинкование, S2,5
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль зетовый перфорированный К241х250 УТ1,5 горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль зетовый перфорированный К241х1000 УТ1,5, горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль зетовый перфорированный К239х3000 УТ1,5 горячее цинкование, S3,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный INOX (AISI 409) ПZ2-25х25х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 348 ₽/шт
Цена со скидкой
3 917 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный INOX (AISI 409) ПZ3-50х50х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 820 ₽/шт
Цена со скидкой
2 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Омега (Безвинтовой) HDZ ПОБ-200 Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
400 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный усиленный ПZУ2-60х40х1000 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 779 ₽/шт
Цена со скидкой
2 504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ППГЭМ-2200 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 753 ₽/шт
Цена со скидкой
6 084 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 113 ₽/шт
Цена со скидкой
1 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 379 ₽/шт
Цена со скидкой
4 846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 41х41 L=300 толщ.2,5 мм, INOX 304 (IBPM41030C) DKC
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | С-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 41х41 |
| Цвет | L=300 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | толщ.2,5 мм, INOX 304 (IBPM41030C) |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
