Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х1400 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена со скидкой
2 597 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L800, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 632.92 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
830 ₽/шт
Цена со скидкой
747 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L300, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 393.96 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L400, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 267 ₽/шт
Цена со скидкой
2 040 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 493 ₽/м
Цена со скидкой
1 344 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L1300, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 535 ₽/шт
Цена со скидкой
2 282 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41,L1200, толш 2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 052 ₽/шт
Цена со скидкой
5 447 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль BPF, для консолей быстрой фиксации BBF, L600, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 068 ₽/шт
Цена со скидкой
961 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 30x1000 мм, 2,5 мм горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 30 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
651 ₽/м
Цена со скидкой
586 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
C-Омега профиль 200 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 245 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
608 ₽/шт
Цена со скидкой
547 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ПП-35х30х1800 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 089 ₽/шт
Цена со скидкой
1 882 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L1500, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 925 ₽/шт
Цена со скидкой
2 633 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль BPF, для консолей быстрой фиксации BBF, L400, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/шт
Цена со скидкой
377 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 30x2000 мм, 1,5 мм горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 30 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/м
Цена со скидкой
394 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L3000, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 116 ₽/м
Цена со скидкой
1 004 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 200 мм (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена со скидкой
176 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-Омега профиль для проволочного лотка 150 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 150...150 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена со скидкой
662 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль 41х41х2,5х3000 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 017 ₽/шт
Цена со скидкой
3 615 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 3000 мм (2,0 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1439.61 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 56х30х3000мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2,0мм) |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 281 ₽/шт
Цена со скидкой
2 008 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L600, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 098 ₽/шт
Цена со скидкой
988 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
