STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х2800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 118 ₽/шт
Цена со скидкой
3 706 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х1300 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 103 ₽/шт
Цена со скидкой
1 893 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 531 ₽/шт
Цена со скидкой
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1600-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1600-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 016 ₽/шт
Цена со скидкой
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2100-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2100-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 630 ₽/шт
Цена со скидкой
3 630 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2200-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2200-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 701 ₽/шт
Цена со скидкой
2 701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2900-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2900-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 243 ₽/шт
Цена со скидкой
7 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х700-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х700-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 491 ₽/шт
Цена со скидкой
2 491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х600-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х600-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 367 ₽/шт
Цена со скидкой
2 367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х300-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х300-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 232 ₽/шт
Цена со скидкой
1 232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2200-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2200-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 210 ₽/шт
Цена со скидкой
6 210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х1400-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х1400-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 367 ₽/шт
Цена со скидкой
4 367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х900-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х900-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 352 ₽/шт
Цена со скидкой
2 352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х700-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х700-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 118 ₽/шт
Цена со скидкой
2 118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2900-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2900-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 679 ₽/шт
Цена со скидкой
7 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2200-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2200-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 127 ₽/шт
Цена со скидкой
5 127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1700-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1700-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 116 ₽/шт
Цена со скидкой
5 116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1300-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1300-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 787 ₽/шт
Цена со скидкой
3 787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1200-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1200-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 767 ₽/шт
Цена со скидкой
3 767 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2600-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2600-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 340 ₽/шт
Цена со скидкой
4 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
