STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2300-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2300-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 266 ₽/шт
Цена со скидкой
10 266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х700-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х700-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
836 ₽/шт
Цена со скидкой
836 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х400-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х400-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
701 ₽/шт
Цена со скидкой
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х400-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х400-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
547 ₽/шт
Цена со скидкой
547 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х300-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х300-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена со скидкой
347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2200-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2200-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 162 ₽/шт
Цена со скидкой
2 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х900-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х900-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 775 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2900-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2900-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 458 ₽/шт
Цена со скидкой
7 458 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2800-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2800-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 422 ₽/шт
Цена со скидкой
4 422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1900-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1900-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 944 ₽/шт
Цена со скидкой
3 944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1600-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1600-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 115 ₽/шт
Цена со скидкой
4 115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х700-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х700-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
640 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х500-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х500-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
375 ₽/шт
Цена со скидкой
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2400-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2400-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 744 ₽/шт
Цена со скидкой
1 744 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2300-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2300-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 671 ₽/шт
Цена со скидкой
1 671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2200-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2200-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 598 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 737 ₽/шт
Цена со скидкой
1 737 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х1700-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х1700-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 520 ₽/шт
Цена со скидкой
1 520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х1700-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х1700-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
951 ₽/шт
Цена со скидкой
951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2900-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2900-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 632 ₽/шт
Цена со скидкой
2 632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
