Двойной С-образный профиль 41х21, L400, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 444 ₽/шт
Цена со скидкой
1 300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L700, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 387 ₽/шт
Цена со скидкой
1 248 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L1100, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₽/шт
Цена со скидкой
1 008 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L2500, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 822 ₽/шт
Цена со скидкой
1 640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L400, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 193.58 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
297 ₽/шт
Цена со скидкой
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль BPF, для консолей быстрой фиксации BBF, L800, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 424 ₽/шт
Цена со скидкой
1 282 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
L-Омега профиль 200 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 245 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена со скидкой
275 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 2000 мм (2,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 56х30х2000мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (2,5мм) |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 859 ₽/шт
Цена со скидкой
1 673 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль BPF, для консолей быстрой фиксации BBF, L800, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | BPF |
| Размер кабеленесущих систем | 800мм |
| Цвет | оцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 2,5мм |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
837 ₽/шт
Цена со скидкой
753 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 3000 мм (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 824 ₽/шт
Цена со скидкой
1 642 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль криволинейный, L756, толщ.2,5 мм, на 6 рожков, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 756 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
864 ₽/шт
Цена со скидкой
778 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L900, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
934 ₽/шт
Цена со скидкой
841 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L2500, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 938 ₽/шт
Цена со скидкой
2 644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.1,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 824 ₽/м
Цена со скидкой
1 642 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перф. 50x3000 мм, 2,5 мм ZL DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₽/м
Цена со скидкой
936 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ2-50х50х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 087 ₽/шт
Цена со скидкой
4 583 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 3 оболочек винтами din 84 M6X40 12 шт. , горячеоцинкованный, длина 500 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 680 ₽/шт
Цена со скидкой
6 012 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L1200, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 038 ₽/шт
Цена со скидкой
1 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный усиленный ПZУ2-50х50х2000 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 493 ₽/шт
Цена со скидкой
4 948 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль прямолинейный, L750, толщ.2,5 мм, на 6 рожков DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 750 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена со скидкой
675 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
