Профиль П-образный ПП-35х30х300 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
384 ₽/шт
Цена со скидкой
346 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ПП-35х30х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 448 ₽/шт
Цена со скидкой
2 206 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 1000-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1000-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
835 ₽/шт
Цена со скидкой
835 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ПП-35х30х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 935 ₽/шт
Цена со скидкой
2 644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L2000, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 123 ₽/м
Цена со скидкой
4 611 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Омега (Безвинтовой) ПОБ-100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
183 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х41х3000-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х3000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 429 ₽/шт
Цена со скидкой
4 429 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ППГЭМ-1800 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 372 ₽/шт
Цена со скидкой
2 137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 1500-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1500-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 442 ₽/шт
Цена со скидкой
1 442 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 649 ₽/шт
Цена со скидкой
1 649 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ2-25х25х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 048 ₽/шт
Цена со скидкой
2 746 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный усиленный ПZУ2-25х25х1000 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 499 ₽/шт
Цена со скидкой
1 350 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L400, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 429.57 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
659 ₽/шт
Цена со скидкой
593 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L1200, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 038 ₽/шт
Цена со скидкой
1 834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L400, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 1076 |
| ЦенаРС | 270.44 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/шт
Цена со скидкой
374 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный U-образный 30х30х3000, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 499 ₽/м
Цена со скидкой
1 349 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L600, толщ.2,0 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 054 ₽/шт
Цена со скидкой
949 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
I-образный профиль 50х100, L6000, толщ.4,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 4,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | I-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 445 ₽/м
Цена со скидкой
12 101 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L1000, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 677 ₽/м
Цена со скидкой
1 509 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L800, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 403 ₽/шт
Цена со скидкой
3 963 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
