Z-образный профиль 50х50х50,L1000,2,5мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 102,5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 2866.8 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 760 ₽/м
Цена со скидкой
3 384 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1500-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1500-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 655 ₽/шт
Цена со скидкой
2 655 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 402 ₽/шт
Цена со скидкой
4 866 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 400-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 400-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена со скидкой
436 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 300-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 300-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена со скидкой
283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 300-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 300-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена со скидкой
333 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
L-образный профиль, L2000, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 966 ₽/м
Цена со скидкой
2 669 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1200-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1200-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
780 ₽/шт
Цена со скидкой
780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х300 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
567 ₽/шт
Цена со скидкой
510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный усиленный ПZУ3-40х40х2000 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 128 ₽/шт
Цена со скидкой
4 620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ППГЭМ-1200 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 457 ₽/шт
Цена со скидкой
1 313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
935 ₽/шт
Цена со скидкой
842 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный ППУ-45х30х200 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
503 ₽/шт
Цена со скидкой
453 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-обр. профиль для пров. лотка 41х21, L100, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/шт
Цена со скидкой
219 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полоса перфорированная 30x1000 мм, 1,5 мм горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 30 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/м
Цена со скидкой
394 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-45х30х300 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена со скидкой
345 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-35х30х150 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена со скидкой
196 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 1 оболочки болтами М8х80 4 шт. , горячеоцинкованный, длина 300 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 985 ₽/шт
Цена со скидкой
5 387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 400-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 400-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/шт
Цена со скидкой
294 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль прямолинейный, L375, толщ.2,5 мм, на 3 рожка DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 375 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
375 ₽/шт
Цена со скидкой
338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
