STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 099 ₽/шт
Цена со скидкой
1 099 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1200-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1200-2,5 IEK |
| ЦенаРС | 1136.33 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 802 ₽/шт
Цена со скидкой
1 802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный L-образный 50х50х2000 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 345 ₽/шт
Цена со скидкой
2 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект монтажных профилей на раму для крепления 3 оболочек болтами М8х80 12 шт. , горячеоцинкованный, длина 900 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 492 ₽/шт
Цена со скидкой
13 043 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полоса перфорированная 50x3000 мм, 2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/м
Цена со скидкой
543 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 250-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 250-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена со скидкой
212 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 40х56х1000 мм 1,5 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
667 ₽/шт
Цена со скидкой
600 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
L-образный профиль, L2000, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 966 ₽/м
Цена со скидкой
2 669 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L1800, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 148 ₽/шт
Цена со скидкой
1 933 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х1000-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х1000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
894 ₽/шт
Цена со скидкой
894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 801 ₽/шт
Цена со скидкой
1 622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-45х30х1400 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 916 ₽/шт
Цена со скидкой
1 726 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSM, L300, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 418.48 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
Цена со скидкой
494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2600-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2600-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 576 ₽/шт
Цена со скидкой
1 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный C-образный 500-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный C-образный 500-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
Цена со скидкой
343 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 900 мм (2,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
938 ₽/шт
Цена со скидкой
844 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный ПZ3-32х40х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 830 ₽/шт
Цена со скидкой
1 649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х400 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
752 ₽/шт
Цена со скидкой
678 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-45х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
671 ₽/шт
Цена со скидкой
604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х1000-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х1000-1,5 IEK |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | перфорированный |
| Размер кабеленесущих систем | 41х21х1000 |
| Цвет | толщ.1,5мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
