Профиль П-образный ПП-45х30х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 341 ₽/шт
Цена со скидкой
1 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1400-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1400-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
889 ₽/шт
Цена со скидкой
889 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 800-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 800-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
856 ₽/шт
Цена со скидкой
856 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х800 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 418 ₽/шт
Цена со скидкой
1 278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный ППУ-45х30х400 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
815 ₽/шт
Цена со скидкой
734 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х200 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена со скидкой
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
C-Омега профиль 400 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 445 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
775 ₽/шт
Цена со скидкой
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L2700, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 496 ₽/шт
Цена со скидкой
5 846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х41, L900, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 003 ₽/шт
Цена со скидкой
4 503 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х41, L600, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 335 ₽/шт
Цена со скидкой
3 002 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный К238 30х40х2000 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 114 ₽/шт
Цена со скидкой
1 903 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1100-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1100-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 100 ₽/шт
Цена со скидкой
1 100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1400-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1400-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 124 ₽/шт
Цена со скидкой
1 124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х150 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена со скидкой
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный облегченный 35x27x500-1,5 мм EKF
| Ширина | 35 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена со скидкой
255 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2900-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2900-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 238 ₽/шт
Цена со скидкой
2 238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный усиленный ППУ-45х30х300 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
628 ₽/шт
Цена со скидкой
566 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ППГЭМ-400 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена со скидкой
451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2500-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2500-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 947 ₽/шт
Цена со скидкой
3 947 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х1800 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 921 ₽/шт
Цена со скидкой
1 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
