С-образный профиль 41х41, L1200, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 1777.07 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 331 ₽/шт
Цена со скидкой
2 098 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L1800, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 270 ₽/шт
Цена со скидкой
2 943 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L1300, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 061 ₽/шт
Цена со скидкой
1 855 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L500, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 476.58 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
625 ₽/шт
Цена со скидкой
563 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный К239 40х60х2000 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 197 ₽/шт
Цена со скидкой
2 877 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
C-профиль 54х51, L2000, толщина 4 мм, горячеоцинкованный DKC
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 424 ₽/м
Цена со скидкой
4 882 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1200, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/шт
Цена со скидкой
1 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль BPF, для консолей быстрой фиксации BBF, L1200, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена со скидкой
1 922 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSM, L6000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
981 ₽/м
Цена со скидкой
883 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х1000 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 435 ₽/шт
Цена со скидкой
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный осн. лотка 150 мм (40х56х210 мм) 1,5 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена со скидкой
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
L-Омега профиль для проволочного лотка 100 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 100...100 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
373 ₽/шт
Цена со скидкой
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
I-образный профиль 50х100, L700, толщ.4,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 4,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | I-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 757 ₽/шт
Цена со скидкой
7 881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L800, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 804 ₽/шт
Цена со скидкой
2 524 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный легкий ППЛ-35х30х1400 (1,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 294 ₽/шт
Цена со скидкой
1 166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L1200, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 899 ₽/шт
Цена со скидкой
3 509 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х700-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х700-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 072 ₽/шт
Цена со скидкой
1 072 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный усиленный ПZУ3-32х32х1000 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 954 ₽/шт
Цена со скидкой
1 761 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-45х30х200 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
287 ₽/шт
Цена со скидкой
259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L1400, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 020 ₽/шт
Цена со скидкой
918 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
