Профиль П-образный ППГЭМ-2000 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 833 ₽/шт
Цена со скидкой
2 552 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный ПП-35х30х400 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/шт
Цена со скидкой
393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-обр. профиль для пров. лотка 41х21, L1800, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 708 ₽/шт
Цена со скидкой
1 537 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSM, L800, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 464 ₽/шт
Цена со скидкой
1 318 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L800, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 504 ₽/шт
Цена со скидкой
2 254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L300, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 642.18 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
986 ₽/шт
Цена со скидкой
887 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L1900, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 267 ₽/шт
Цена со скидкой
2 040 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L500, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 783 ₽/шт
Цена со скидкой
1 605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,0х2000 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 230 ₽/шт
Цена со скидкой
2 007 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 398 ₽/шт
Цена со скидкой
12 958 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1300, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 228 ₽/шт
Цена со скидкой
1 105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L1200, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 666.7 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
874 ₽/шт
Цена со скидкой
787 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный осн. лотка 600 мм (40х56х660 мм) 1,5 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена со скидкой
385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двойной С-образный профиль 41х21, L300, толщ. 2.5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
940 ₽/шт
Цена со скидкой
846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1500-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1500-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 261 ₽/шт
Цена со скидкой
2 261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L2500, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 304 ₽/шт
Цена со скидкой
2 074 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 400 мм (2,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1200-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1200-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
972 ₽/шт
Цена со скидкой
972 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный облегченный 35x27x2000-1,5 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EKF-Line |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 200 ₽/шт
Цена со скидкой
1 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль BPF, для консолей быстрой фиксации BBF, L1800, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 883 ₽/шт
Цена со скидкой
1 695 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
