Двойной С-образный профиль 41х41, L1000, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 123 ₽/м
Цена со скидкой
4 611 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный HDZ ППГЭМ-1200 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 132 ₽/шт
Цена со скидкой
1 920 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Омега ПО-200 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/шт
Цена со скидкой
263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Омега-профиль 600 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 650 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена со скидкой
577 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 50x1000 мм, 2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/м
Цена со скидкой
543 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Омега-профиль 200 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/шт
Цена со скидкой
232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 2000-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2000-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 585 ₽/шт
Цена со скидкой
1 585 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 605 ₽/шт
Цена со скидкой
2 605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L3000, толщ.1,5 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 4691 |
| ЦенаРС | 1424.14 |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный PSL |
| Размер кабеленесущих систем | 29х48х3000, толщина 1,5мм |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | 3м |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/м
Цена со скидкой
656 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L300, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 471.02 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
618 ₽/шт
Цена со скидкой
556 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Омега (Безвинтовой) HDZ ПОБ-100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена со скидкой
360 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
935 ₽/шт
Цена со скидкой
842 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный Z-образный 2000-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный Z-образный 2000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 811 ₽/шт
Цена со скидкой
3 811 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ3-32х32х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 067 ₽/шт
Цена со скидкой
1 862 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L3000, толщ.2,5 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 6086 |
| ЦенаРС | 1917.11 |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный PSL |
| Размер кабеленесущих систем | 29х50х3000 2.5 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (3м) |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
981 ₽/м
Цена со скидкой
883 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ2-25х25х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 735 ₽/шт
Цена со скидкой
1 563 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 50x1000 мм, 2,5 мм горячеоцинкованная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₽/м
Цена со скидкой
936 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1000-2,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1000-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 579 ₽/шт
Цена со скидкой
1 579 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный легкий HDZ ППЛ 35х30х200 (1,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/шт
Цена со скидкой
374 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L300, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 5448 |
| ЦенаРС | 145.24 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/шт
Цена со скидкой
201 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
