Профиль перфорированный П-образный 1400-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1400-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 361 ₽/шт
Цена со скидкой
1 361 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2100-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2100-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 012 ₽/шт
Цена со скидкой
2 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х1000-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х1000-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
692 ₽/шт
Цена со скидкой
692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1700, толщ.2,0 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 588 ₽/шт
Цена со скидкой
3 229 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль прямолинейный, L1500, толщ.2,5 мм, на 12 рожков DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 405 ₽/шт
Цена со скидкой
1 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
I-образный профиль 50х100, L600, толщ.4,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 4,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | I-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 628 ₽/шт
Цена со скидкой
6 865 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L4000, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
810 ₽/м
Цена со скидкой
729 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1000, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 089 ₽/м
Цена со скидкой
1 880 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 1600 мм (2,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 1 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 531 ₽/шт
Цена со скидкой
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х1,5х300 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена со скидкой
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х1000 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 754 ₽/шт
Цена со скидкой
2 479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х1,5х2100 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 823 ₽/шт
Цена со скидкой
4 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 250-2,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 250-2,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
614 ₽/шт
Цена со скидкой
614 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль Z-образный INOX (AISI 409) ПZ2-50х50х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
8 466 ₽/шт
Цена со скидкой
7 627 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41,L6000,1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 824 ₽/м
Цена со скидкой
1 642 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
C-профиль 51х40х4 L500, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
L-Омега профиль 400 (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 445 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
545 ₽/шт
Цена со скидкой
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х300-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х300-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена со скидкой
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль зетовый перфорированный К241 УХЛ1 горячее цинкование, S2,0
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Курганский ЗЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1300, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 313 ₽/шт
Цена со скидкой
2 082 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
