С-образный профиль 41х41, L2500, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 543 ₽/шт
Цена со скидкой
6 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
П-образный профиль PSL, L700, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный 2000 мм (2,5 мм) INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 502 ₽/шт
Цена со скидкой
4 952 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,5х2200 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 575 ₽/шт
Цена со скидкой
4 118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 900-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 900-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/шт
Цена со скидкой
795 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2600-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2600-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 736 ₽/шт
Цена со скидкой
9 736 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2300-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2300-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 633 ₽/шт
Цена со скидкой
3 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х900-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х900-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 356 ₽/шт
Цена со скидкой
1 356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль С-образный 41х41 L1200 толщина 1.5 мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L700, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 087 ₽/шт
Цена со скидкой
978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
I-образный профиль 50х100, L2300, толщ.4,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 4,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | I-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 024 ₽/шт
Цена со скидкой
24 322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L3000, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 824 ₽/м
Цена со скидкой
1 642 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L250, толщ.2 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Омега-профиль 200 INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Прочее |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 005 ₽/шт
Цена со скидкой
905 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Омега-профиль для проволочного лотка 400 INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 400...400 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 027 ₽/шт
Цена со скидкой
2 724 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 800-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 800-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 316 ₽/шт
Цена со скидкой
1 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 700-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 700-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
621 ₽/шт
Цена со скидкой
621 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2200-2,0 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2200-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 714 ₽/шт
Цена со скидкой
1 714 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2200-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2200-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 365 ₽/шт
Цена со скидкой
1 365 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х600-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х600-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 156 ₽/шт
Цена со скидкой
2 156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
