С-образный профиль 41х21, L3000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 286 |
| ЦенаРС | 2296.87 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 175 ₽/м
Цена со скидкой
1 058 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х200 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
488 ₽/шт
Цена со скидкой
440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L2000, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 6407 |
| ЦенаРС | 949.43 |
| Вид кабеленесущих систем | Профиль |
| Номенклатура | П-образный PSL |
| Размер кабеленесущих систем | 29х48х2000, толщина 1,5мм |
| Цвет | оцинкованный |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/м
Цена со скидкой
656 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль, L360, толщ.1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 10,5 мм |
| Длина | 360 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Вид/марка материала | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль, L160, толщ.1,2 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 10,5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S3 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена со скидкой
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L1000, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| КоличествоРС | 1475 |
| ЦенаРС | 639.04 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
981 ₽/шт
Цена со скидкой
883 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль криволинейный, L379, толщ.2,5 мм, на 3 рожка DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 379 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
505 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ2-60х40х3000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 646 ₽/шт
Цена со скидкой
5 086 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль прямолинейный, L750, толщ.2,5 мм, на 6 рожков, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 750 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
660 ₽/шт
Цена со скидкой
594 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль прямолинейный, L250, толщ.2,5 мм, на 2 рожка, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена со скидкой
300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L600, толщ.2,5 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 147 ₽/шт
Цена со скидкой
1 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L600, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 474.71 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
623 ₽/шт
Цена со скидкой
561 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSL, L400, толщ.1,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
500 ₽/шт
Цена со скидкой
450 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 50x2000 мм, 2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/м
Цена со скидкой
543 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Z-образный ПZ3-50х50х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 977 ₽/шт
Цена со скидкой
1 781 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ПП-35х30х150 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена со скидкой
196 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль прямолинейный, L250, толщ.2,5 мм, на 2 рожка DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена со скидкой
253 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000-2,0 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х3000-2,0 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 929 ₽/шт
Цена со скидкой
1 929 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный усиленный HDZ ППУ-45х30х500 (2,5 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 173 ₽/шт
Цена со скидкой
1 057 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
C-профиль 51х40х4 L1200 горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 784 ₽/шт
Цена со скидкой
5 206 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
