С-образный профиль 41х41, L1700, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 670 ₽/шт
Цена со скидкой
2 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L2400, толщ.2,0 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 993 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Z-образный профиль 50х50х50,L1000,2,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L400, толщ.2,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
L-Омега профиль 100 (1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | L-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
495 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 2400 мм (2,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 2 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 296 ₽/шт
Цена со скидкой
2 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 1600 мм (2,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 1 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 055 ₽/шт
Цена со скидкой
3 650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-Омега профиль для проволочного лотка 150 INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 150...150 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 377 ₽/шт
Цена со скидкой
2 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,0х600 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
457 ₽/шт
Цена со скидкой
411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х2,0х2300 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 863 ₽/шт
Цена со скидкой
9 777 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,5х2000 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 700-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 700-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 016 ₽/шт
Цена со скидкой
1 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2800-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2800-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 199 ₽/шт
Цена со скидкой
4 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2700-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2700-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 622 ₽/шт
Цена со скидкой
7 622 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2000-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 839 ₽/шт
Цена со скидкой
4 839 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1900-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1900-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 072 ₽/шт
Цена со скидкой
5 072 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1200-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1200-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 071 ₽/шт
Цена со скидкой
3 071 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1000-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1000-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 867 ₽/шт
Цена со скидкой
2 867 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х21х2000-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 878 ₽/шт
Цена со скидкой
1 878 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1400-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х1400-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 051 ₽/шт
Цена со скидкой
3 051 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
