Профиль П-образный усиленный ППУ-45х30х1800 (2,5 мм) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 980 ₽/шт
Цена со скидкой
3 585 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль монтажный MR-21D 6m
| Базовая единица | м |
| Производитель | Hilti |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект монтажных профилей на стойку для крепления 2 оболочек винтами din 84 M6X40 8 шт. , горячеоцинкованный, длина 400 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 498 ₽/шт
Цена со скидкой
4 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L1300, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 528 ₽/шт
Цена со скидкой
1 375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х21, L2600, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 911 ₽/шт
Цена со скидкой
1 720 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41х41, L2300, толщ.2,0 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 546 ₽/шт
Цена со скидкой
4 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
I-образный профиль 50х100, L1000, толщ.4,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 4,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | I-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 445 ₽/м
Цена со скидкой
12 101 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
C-профиль 51х40х4 L1700, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L1500, толщ. 2,5 мм, нержавеющая сталь AISI 316L DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-образный профиль 41x41, L1450, толщ.1,5 мм, нержавеющая сталь AISI 304 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | I5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П-образный 35х120 мм (1,5 мм) HDZ PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
301 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
C-Омега профиль 100 (1,5 мм) INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 939 ₽/шт
Цена со скидкой
1 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль П(U)-образный 900 мм (2,0 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
775 ₽/шт
Цена со скидкой
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный 25х30х1000 мм (2 мм) INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 1 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 175 ₽/шт
Цена со скидкой
2 858 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный Z-образный К239 40х60х2000 мм (2 мм) INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | Z-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 453 ₽/шт
Цена со скидкой
11 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х6000 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 078 ₽/шт
Цена со скидкой
6 370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х1800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 325 ₽/шт
Цена со скидкой
2 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,0х1200 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 487 ₽/шт
Цена со скидкой
2 238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,5х800 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 496 ₽/шт
Цена со скидкой
3 146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х1700 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 764 ₽/шт
Цена со скидкой
4 288 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
