Профиль П-образный 35х120 мм (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена со скидкой
172 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль перфорированный П-образный 600-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 600-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
442 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль Омега (Безвинтовой) ПОБ-300 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
411 ₽/шт
Цена со скидкой
370 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный INOX (AISI 409) ПП-35х30х300 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/шт
Цена со скидкой
603 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L400, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
808 ₽/шт
Цена со скидкой
727 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 300 мм (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена со скидкой
203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
STRUT-профиль перфорированный 41х41х2000-1,5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный 41х41х2000-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 794 ₽/шт
Цена со скидкой
1 794 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный ПП-35х30х500 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
526 ₽/шт
Цена со скидкой
473 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
П-образный профиль PSM, L500, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| ЦенаРС | 395.58 |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
519 ₽/шт
Цена со скидкой
467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х21, L2000, толщ.2,5 мм, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 431 ₽/м
Цена со скидкой
3 088 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект монтажных профилей на раму для крепления 2 оболочек винтами din 84 M6X40 8 шт. , горячеоцинкованный, длина 1000 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 638 ₽/шт
Цена со скидкой
9 574 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х21, L700, толщ.2,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 700 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
841 ₽/шт
Цена со скидкой
757 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двойной С-образный профиль 41х41, L400, толщ. 2.5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 931 ₽/шт
Цена со скидкой
1 738 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полоса перфорированная 30x1000 мм, 1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 30 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
322 ₽/м
Цена со скидкой
290 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
C-Омега профиль 150 (1,5 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 027 ₽/шт
Цена со скидкой
924 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 300 мм (2,0 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена со скидкой
253 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный HDZ ПП-45х30х2000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 285 ₽/шт
Цена со скидкой
2 960 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
С-образный профиль 41х41, L1000, толщ.1,5 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное холодное цинкование |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 193 ₽/м
Цена со скидкой
1 074 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П(U)-образный 300 мм (2,0 мм) HDZ EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/шт
Цена со скидкой
549 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Профиль П-образный HDZ ПП-35х30х1000 (2,0 мм) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 801 ₽/шт
Цена со скидкой
1 622 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
