STRUT-профиль 41х41х2,5х1600 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 066 ₽/шт
Цена со скидкой
1 859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х2900 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 745 ₽/шт
Цена со скидкой
3 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,0х2400 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 074 ₽/шт
Цена со скидкой
4 567 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,5х1800 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 108 ₽/шт
Цена со скидкой
6 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х2,0х1400 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 553 ₽/шт
Цена со скидкой
3 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х2600 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 160 ₽/шт
Цена со скидкой
6 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х1,5х300 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 089 ₽/шт
Цена со скидкой
980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х1,5х900 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 107 ₽/шт
Цена со скидкой
996 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х1,5х1800 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 124 ₽/шт
Цена со скидкой
1 912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х1,5х2000 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 033 ₽/шт
Цена со скидкой
7 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х21х2,5х2500 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 965 ₽/шт
Цена со скидкой
4 469 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,5х6000 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 694 ₽/шт
Цена со скидкой
21 325 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 400-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 400-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
580 ₽/шт
Цена со скидкой
580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1800-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1800-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 730 ₽/шт
Цена со скидкой
1 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 2900-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 2900-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 561 ₽/шт
Цена со скидкой
3 561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 3000-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 3000-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 478 ₽/шт
Цена со скидкой
4 478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х600-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х600-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/шт
Цена со скидкой
1 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2000-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2000-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 348 ₽/шт
Цена со скидкой
4 348 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1900-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х1900-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 566 ₽/шт
Цена со скидкой
3 566 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х900-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х900-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 140 ₽/шт
Цена со скидкой
3 140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
