Регулируемый горизонтальный соединитель, цинк-ламельный (LP0051HDZL) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 633 ₽/шт
Цена со скидкой
1 470 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель лотковый универсальный модернизированный для лотка высотой 80 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена со скидкой
134 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель маркировочный, алюминий Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
803 ₽/шт
Цена со скидкой
723 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель универсальный для прутка, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена со скидкой
132 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина соединительная H=80 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена со скидкой
82 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель универсальный модернизированный изменяемый для лотка высотой 50 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
287 ₽/шт
Цена со скидкой
258 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель диагональный стержня заземления D-16, гор. цинк
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
599 ₽/шт
Цена со скидкой
539 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель лестничного лотка ЛКР высотой 200 мм, толщ. 2,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
4 438 ₽/шт
Цена со скидкой
3 994 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель универсальный изменяемый для лотка высотой 50 мм
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Планка суппорта 400 мм, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
453 ₽/шт
Цена со скидкой
408 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель лотковый универсальный модернизированный для лотка высотой 50 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена со скидкой
82 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный 80x300-1,0 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 467 ₽/шт
Цена со скидкой
1 320 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель усиленный горизонтальный, RAL9010 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
301 ₽/шт
Цена со скидкой
271 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Донная вставка 200 Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 621 ₽/м
Цена со скидкой
1 459 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель H 150 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель угловой |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 232 ₽/шт
Цена со скидкой
1 109 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель горизонтальный H 80 мм L 400 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 063 ₽/шт
Цена со скидкой
957 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель горизонтальный H 200 мм L 400 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 545 ₽/шт
Цена со скидкой
2 291 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель внешний GTO LI 50, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | L5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 409 ₽/шт
Цена со скидкой
1 268 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Протектор соединения лотков шириной 600 мм универсальный, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена со скидкой
458 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель универсальный шарнирный (комплект) 80 (1,0 мм) (4шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
744 ₽/упак
Цена со скидкой
671 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
