Угловой соединитель внутренний к лотку УЛ 400х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 537 ₽/шт
Цена со скидкой
3 183 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Регулируемый горизонтальный соединитель внутренний H 100 мм, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель угловой |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 326 ₽/шт
Цена со скидкой
1 193 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель параллельный прутка, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена со скидкой
169 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина соединительная H=100 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена со скидкой
95 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внешний к лотку УЛ 300х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 411 ₽/шт
Цена со скидкой
3 070 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный FR 400/80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 328 ₽/шт
Цена со скидкой
2 095 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный 80x500 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
804 ₽/шт
Цена со скидкой
724 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина соединительная усиленная для лестничного лотка h=100 мм (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
396 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель стойки потолочного подвеса для средних нагрузок 50х50 мм, толщ. 3,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
511 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Протектор соединения лотков ПЛК шириной 150 мм, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/шт
Цена со скидкой
149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шарнирный соединитель лестничного лотка h=100 мм (2 мм) EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
961 ₽/шт
Цена со скидкой
865 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель перегородок для лестничного лотка ЛКР, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена со скидкой
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель боковой угловой к лоткам ПЛК высотой 85 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
262 ₽/шт
Цена со скидкой
236 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель H 100 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель угловой |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 326 ₽/шт
Цена со скидкой
1 193 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Планка суппорта 200 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена со скидкой
182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный FR 300/80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 892 ₽/шт
Цена со скидкой
1 703 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель диагональный стержня заземления D-20, гор. цинк
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
768 ₽/шт
Цена со скидкой
691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внешний к лотку УЛ 200х100, толщ. 1,2 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 327 ₽/шт
Цена со скидкой
2 094 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Горизонтальный соединитель 45 град. для лестничного лотка ЛКР высотой 110 мм, толщ. 2,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 470 ₽/комп
Цена со скидкой
3 123 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Вертикальный шарнирный соединитель для лестничного лотка ЛКР высотой 160 мм, толщ. 2,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 919 ₽/комп
Цена со скидкой
3 527 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
