Вертикальный шарнирный соединитель для лестничного лотка ЛКР высотой 110 мм, толщ. 2,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 412 ₽/комп
Цена со скидкой
2 171 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный 50x400 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внутренний к лотку УЛ 300х80, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
5 465 ₽/шт
Цена со скидкой
4 919 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внутренний к лотку УЛ 200х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 436 ₽/шт
Цена со скидкой
2 192 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внешний к лотку УЛ 150х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 797 ₽/шт
Цена со скидкой
2 517 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель шарнирный вертикальный H 150 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 688 ₽/шт
Цена со скидкой
5 119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель универсальный модернизированный изменяемый для лотка высотой 100 мм, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
411 ₽/шт
Цена со скидкой
370 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель универсальный модернизированный изменяемый для лотка высотой 50 мм, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена со скидкой
216 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный 80x150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 104 ₽/шт
Цена со скидкой
994 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина соединительная GTO H50 толщ. 1,5 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединительная накладка на стык основания лотка |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
589 ₽/шт
Цена со скидкой
530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внешний 45 град. к лотку 200х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 696 ₽/шт
Цена со скидкой
2 426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный 100x200 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 441 ₽/шт
Цена со скидкой
1 297 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель шарнирный для шпильки, толщ. 2,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/комп
Цена со скидкой
393 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внешний к лотку УЛ 300х200, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 645 ₽/шт
Цена со скидкой
5 981 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Донная вставка 500 Сендзимир-цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 068 ₽/м
Цена со скидкой
3 661 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Пластина крепежная GSV H80 (4 шт.), в комплекте с метизами, цинк-ламельная DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединительная накладка на стык основания лотка |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 948 ₽/упак
Цена со скидкой
2 653 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Протектор соединения лотков шириной 300 мм универсальный, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена со скидкой
157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Угловой соединитель внешний 45 град. к лотку 400х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 181 ₽/шт
Цена со скидкой
2 863 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фланец соединительный FR 100/80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 901.14 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 182 ₽/шт
Цена со скидкой
1 064 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Протектор соединения лотков шириной 100 мм универсальный, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена со скидкой
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
