LAN 100x40 Заглушка (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/шт
Цена со скидкой
197 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка (40х25) (4 шт) светлое дерево EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 201 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена со скидкой
104 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LM 50x20 Заглушка (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LM 25x17 Заглушка, коричневая DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена со скидкой
58 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 70х22 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 22 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Левосторон./правосторон. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена со скидкой
122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка (16х16) (4 шт) темное дерево EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 101 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена со скидкой
37 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LM 22x10 Заглушка белая (розница 4 шт в пакете, 20 пакетов в коробке) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 30.98 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена со скидкой
37 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 40x40 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 100.96 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена со скидкой
119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка (60х40) (4 шт) белая EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 120x40 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена со скидкой
398 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 110х50 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| КоличествоРС | 2543 |
| ЦенаРС | 104.35 |
| Модель/исполнение | Симметричный |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9016 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена со скидкой
144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LM 15x17 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/шт
Цена со скидкой
46 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 100х40 мм (2 шт/комп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена со скидкой
110 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 90х50 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| КоличествоРС | 1300 |
| ЦенаРС | 96.65 |
| Модель/исполнение | Симметричный |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9016 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена со скидкой
133 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка (25х16) (4 шт) светлое дерево EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Дуб |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 201 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена со скидкой
52 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка для короба 42х40 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена со скидкой
76 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 140х50 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Симметричный |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9016 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена со скидкой
253 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 100x60 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 932 |
| ЦенаРС | 152.07 |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | к кабель-каналу LАN In-liner |
| Размер кабеленесущих систем | 100х60 мм |
| Цвет | белый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 25х16 мм (4 шт/комп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 46.51 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена со скидкой
18 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LM 50x20 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 75.64 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
