LM 40x17 Заглушка коричневая DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
74 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 140х50 мм, цвет серый металлик DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
679 ₽/шт
Цена со скидкой
611 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 150x60 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
625 ₽/шт
Цена со скидкой
563 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 60x60 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена со скидкой
144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 80x40 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 303 |
| ЦенаРС | 117.1 |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | LAN |
| Размер кабеленесущих систем | 80х40 мм |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1) |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена со скидкой
162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 80x40 Заглушка (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 252.91 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена со скидкой
175 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 110х50 мм (розница, 1 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена со скидкой
156 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 120x60 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/шт
Цена со скидкой
393 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 100x40 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 154.3 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена со скидкой
182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 25x30 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена со скидкой
98 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка для плинтусного короба 100х40 мм белый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена со скидкой
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 80x60 Заглушка (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена со скидкой
193 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 60x40 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 96.28 |
| Вид кабеленесущих систем | Заглушка |
| Номенклатура | TA-GN IN-Liner |
| Размер кабеленесущих систем | 60х40 мм |
| Цвет | бел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена со скидкой
133 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 70х22 мм (розница, 1 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LM 40x17 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 110х50 мм, цвет серый металлик DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
635 ₽/шт
Цена со скидкой
572 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка (25х25) (4 шт) белая EKF-Plast
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена со скидкой
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 80x60 Заглушка DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 129.11 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена со скидкой
178 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка 90х25 мм DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | In-liner Front |
| Модель/исполнение | Левосторон./правосторон. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена со скидкой
132 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LAN 25x30 Заглушка (розница, 2 шт в пакете) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена со скидкой
106 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
