Заглушка лотка Стандарт HDZ 300х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 112 ₽/шт
Цена со скидкой
1 002 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка цельная ТС 400х80, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 142 ₽/шт
Цена со скидкой
1 928 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Редукция-заглушка H 200 мм, L 100 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₽/шт
Цена со скидкой
1 791 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 300х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
539 ₽/шт
Цена со скидкой
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Редукция-заглушка H 150 мм, L 300 мм, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₽/шт
Цена со скидкой
1 791 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 600х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
879 ₽/шт
Цена со скидкой
792 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 200х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽/шт
Цена со скидкой
296 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Редукция-заглушка H 100 мм, L 500 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 641 ₽/шт
Цена со скидкой
1 477 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка цельная ТС 500х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
918 ₽/шт
Цена со скидкой
826 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 400х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена со скидкой
396 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 200х150, толщ. 1,5 мм, гор. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка торцевая для одиночного профиля PSL/PSM/BPF DKC
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 34,2 мм |
| Ширина | 53,7 мм |
| Длина | 30 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена со скидкой
41 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 600х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
922 ₽/шт
Цена со скидкой
831 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 50х50, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Редукция-заглушка H 100 мм, L 500 мм, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 990 ₽/шт
Цена со скидкой
1 791 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 150х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
439 ₽/шт
Цена со скидкой
395 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 100х50, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
535 ₽/шт
Цена со скидкой
482 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 100х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
326 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка двускатной крышки 300, ZL DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 518 ₽/шт
Цена со скидкой
1 366 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка цельная ТС 80х80, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 464.82 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
809 ₽/шт
Цена со скидкой
728 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
