Заглушка цельная ТС 150х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 292.29 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
377 ₽/шт
Цена со скидкой
339 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 600х80, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
819 ₽/шт
Цена со скидкой
737 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 100х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена со скидкой
270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка торцевая кабельного короба 350х48 Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
988 ₽/шт
Цена со скидкой
889 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка цельная ТС 80х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 211.55 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция 100х60 для лотков ПЛК, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
960 ₽/шт
Цена со скидкой
864 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка торцевая кабельного короба 250х48 Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
790 ₽/шт
Цена со скидкой
711 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 500х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
484 ₽/шт
Цена со скидкой
436 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 300х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена со скидкой
519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция 600х85 для лотков ПЛК, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 146 ₽/шт
Цена со скидкой
1 931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 100х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
447 ₽/шт
Цена со скидкой
403 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 450х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена со скидкой
567 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 250х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена со скидкой
270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка двускатной крышки 400, ZL DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 786 ₽/шт
Цена со скидкой
1 607 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка лотка Стандарт 500х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
799 ₽/шт
Цена со скидкой
720 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка к двускатной крышке 1000, цинк-ламель DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 0,8 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 357 ₽/шт
Цена со скидкой
3 021 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка цельная ТС 500х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 328.62 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена со скидкой
477 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 50х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/шт
Цена со скидкой
251 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция универсальная 500х150, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
852 ₽/шт
Цена со скидкой
767 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Заглушка-редукция 150х60 для лотков ПЛК, толщ. 1,5 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 023 ₽/шт
Цена со скидкой
921 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
