Проволочный лоток 150х60х3000 (нержавеющая сталь)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 300х60х3000 (нержавеющая сталь)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 300х85х3000 (нержавеющая сталь)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х100 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х100 IEK |
| ЦенаРС | 891.28 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Вид кабеленесущих систем | Лоток |
| Номенклатура | проволочный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х60 |
| Цвет | Серый |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/м
Цена со скидкой
420 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х80 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 50х80 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 332 ₽/м
Цена со скидкой
2 332 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 200х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/м
Цена со скидкой
622 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 400х35х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/м
Цена со скидкой
1 070 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х50х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 746.32 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/м
Цена со скидкой
311 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х85х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/м
Цена со скидкой
550 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х100 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
723 ₽/м
Цена со скидкой
651 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х100х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/м
Цена со скидкой
676 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/м
Цена со скидкой
603 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х150х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/м
Цена со скидкой
489 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 150х85х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/м
Цена со скидкой
638 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х200х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
612 ₽/м
Цена со скидкой
551 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
397 ₽/м
Цена со скидкой
358 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х400 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 40000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 050 ₽/м
Цена со скидкой
2 745 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х100х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
772 ₽/м
Цена со скидкой
695 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х500 L3000 INOX DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 794 ₽/м
Цена со скидкой
8 815 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 30х100х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/м
Цена со скидкой
311 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
