Лоток проволочный 100х35х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
491 ₽/м
Цена со скидкой
441 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х500 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х500 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 550 ₽/м
Цена со скидкой
10 550 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 400х85х3000, толщ. 4,0 мм, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/м
Цена со скидкой
1 089 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 600х100х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 993 ₽/м
Цена со скидкой
1 796 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х500 L3000 INOX DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 25000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 872 ₽/м
Цена со скидкой
9 785 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 50х80х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 50х80х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/м
Цена со скидкой
413 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 200х85х3000, толщ. 4,0 мм, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
623 ₽/м
Цена со скидкой
561 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х200х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
932 ₽/м
Цена со скидкой
839 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 80х300 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 408 ₽/м
Цена со скидкой
1 267 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х200 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
625 ₽/м
Цена со скидкой
563 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 35х500 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 35х500 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 441 ₽/м
Цена со скидкой
7 441 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х150 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 421 ₽/м
Цена со скидкой
1 279 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 60х400 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 60х400 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 167 ₽/м
Цена со скидкой
1 167 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х60х3000 (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 150х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
701 ₽/м
Цена со скидкой
632 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х300 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 436 ₽/м
Цена со скидкой
1 292 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х400 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х400 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 343 ₽/м
Цена со скидкой
7 343 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 400х85х3000, толщ. 4,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 200х35х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
588 ₽/м
Цена со скидкой
530 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 150х100х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
823 ₽/м
Цена со скидкой
741 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
