Лоток проволочный 300х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 111 ₽/м
Цена со скидкой
1 000 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х105х3000 (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х500 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х500 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 500 ₽/м
Цена со скидкой
1 500 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х50 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/м
Цена со скидкой
355 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х200 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 20000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| ЦенаРС | 3629.48 |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 587 ₽/м
Цена со скидкой
1 428 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 600х60х3000
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 150х35х3000, толщ. 3,5 мм, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/м
Цена со скидкой
410 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 70х50х3000 (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х300 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 30000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 594 ₽/м
Цена со скидкой
2 335 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 80х150х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
656 ₽/м
Цена со скидкой
590 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 400х60х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 038 ₽/м
Цена со скидкой
935 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 300х100х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 093 ₽/м
Цена со скидкой
985 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х100 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 10000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/м
Цена со скидкой
1 077 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х500 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х500 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 755 ₽/м
Цена со скидкой
8 755 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х400 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 100х400 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 388 ₽/м
Цена со скидкой
8 388 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 500х60х3000, толщ. 4,0 мм, гальван. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 235 ₽/м
Цена со скидкой
1 112 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 30х100х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 962 ₽/м
Цена со скидкой
1 766 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х400 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 12000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 281 ₽/м
Цена со скидкой
2 053 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 35х100 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 35х100 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 228 ₽/м
Цена со скидкой
2 228 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х500 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 100х500 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 678 ₽/м
Цена со скидкой
9 678 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
