Лоток проволочный 100х300 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 100х300 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 261 ₽/м
Цена со скидкой
7 261 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х150 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
786 ₽/м
Цена со скидкой
707 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х150 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 100х150 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
885 ₽/м
Цена со скидкой
885 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х200х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х200х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/м
Цена со скидкой
622 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х300 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х300 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 763 ₽/м
Цена со скидкой
6 763 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х150 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х150 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 312 ₽/м
Цена со скидкой
3 312 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х400 L3000 INOX DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 20000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 118 ₽/м
Цена со скидкой
8 206 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х200 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х200 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 714 ₽/м
Цена со скидкой
3 714 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х200 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 100х200 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 497 ₽/м
Цена со скидкой
4 497 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х200 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
924 ₽/м
Цена со скидкой
832 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х150 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 100х150 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 116 ₽/м
Цена со скидкой
4 116 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х200 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х200 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 537 ₽/м
Цена со скидкой
3 537 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 200х85х3000, толщ. 4,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 30х200х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена со скидкой
443 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х150 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х150 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 045 ₽/м
Цена со скидкой
3 045 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 35х400 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 35х400 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 392 ₽/м
Цена со скидкой
6 392 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х600х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х600х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 125 ₽/м
Цена со скидкой
2 125 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х100 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х100 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 170 ₽/м
Цена со скидкой
3 170 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х50 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
415 ₽/м
Цена со скидкой
374 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х300х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х300х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
802 ₽/м
Цена со скидкой
802 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
