Лоток проволочный NESTA 35х150х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х150х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
432 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 35х300 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 35х300 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 870 ₽/м
Цена со скидкой
3 870 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х100х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х100х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/м
Цена со скидкой
492 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 35х200 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 35х200 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 891 ₽/м
Цена со скидкой
2 891 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х600 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/м
Цена со скидкой
1 922 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х400 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х400 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 273 ₽/м
Цена со скидкой
7 273 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х100х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х100х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 254 ₽/м
Цена со скидкой
1 254 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 50х100х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
659 ₽/м
Цена со скидкой
593 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 60х300 INOX IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 60х300 INOX IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 394 ₽/м
Цена со скидкой
4 394 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 30х400х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 896 ₽/м
Цена со скидкой
5 306 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х100х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х100х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
477 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х150х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х150х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 488 ₽/м
Цена со скидкой
1 488 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х300х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 698 ₽/м
Цена со скидкой
6 028 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х200 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
583 ₽/м
Цена со скидкой
525 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х400х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х400х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 128 ₽/м
Цена со скидкой
1 128 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х200х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 474 ₽/м
Цена со скидкой
4 027 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х50х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 567 ₽/м
Цена со скидкой
2 310 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х200х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х200х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 662 ₽/м
Цена со скидкой
1 662 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 50х200х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
832 ₽/м
Цена со скидкой
749 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х600х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 679 ₽/м
Цена со скидкой
1 511 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
