Лоток проволочный усиленный 100х200 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 100х200 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
994 ₽/м
Цена со скидкой
994 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х85х3000, толщ. 4,0 мм, гор. цинк Ostec
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х600х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х600х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 947 ₽/м
Цена со скидкой
1 947 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х200х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х200х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
581 ₽/м
Цена со скидкой
581 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х300х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х300х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 166 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 500х85х3000 (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х150х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х150х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
467 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 300х35х3000 (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
763 ₽/м
Цена со скидкой
763 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 500х100х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 671 ₽/м
Цена со скидкой
1 505 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 207 ₽/м
Цена со скидкой
2 207 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 300х85х3000 (горячий цинк)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х400х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 474 ₽/м
Цена со скидкой
1 327 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 30х400х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/м
Цена со скидкой
1 017 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х500х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х500х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 716 ₽/м
Цена со скидкой
1 716 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 30х60х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 30х60х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
320 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 100х600 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 60000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 940 ₽/м
Цена со скидкой
3 546 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х200х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х200х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 372 ₽/м
Цена со скидкой
1 372 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х200х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х200х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 068 ₽/м
Цена со скидкой
1 068 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х100х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 380 ₽/м
Цена со скидкой
3 042 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
