Лоток проволочный 30х50х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 411 ₽/м
Цена со скидкой
2 170 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х150х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 873 ₽/м
Цена со скидкой
3 486 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х600х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х600х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 566 ₽/м
Цена со скидкой
3 566 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х100х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х100х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
587 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х200 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 6000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 020 ₽/м
Цена со скидкой
918 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 35х400 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 35х400 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 105 ₽/м
Цена со скидкой
1 105 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х400х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х400х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 047 ₽/м
Цена со скидкой
3 047 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х600 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 100х600 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 776 ₽/м
Цена со скидкой
1 776 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х500х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 396 ₽/м
Цена со скидкой
1 256 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х100х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/м
Цена со скидкой
716 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
913 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х100х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 638 ₽/м
Цена со скидкой
2 374 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х200х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 016 ₽/м
Цена со скидкой
914 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 60х300 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 60х300 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
975 ₽/м
Цена со скидкой
975 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х300х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х300х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 815 ₽/м
Цена со скидкой
2 815 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х500х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х500х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 522 ₽/м
Цена со скидкой
1 522 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х400х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х400х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 053 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 85х600 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный 85х600 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 716 ₽/м
Цена со скидкой
1 716 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х500 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 529 ₽/м
Цена со скидкой
1 376 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 50х300х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 078 ₽/м
Цена со скидкой
970 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
