Лоток проволочный NESTA 85х400х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х400х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/м
Цена со скидкой
1 492 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х600х3000-4,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х600х3000-4,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 203 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 400х85х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 320 ₽/м
Цена со скидкой
1 189 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 80х400х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 379 ₽/м
Цена со скидкой
6 641 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 30х200х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
718 ₽/м
Цена со скидкой
646 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 85х150 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 85х150 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
762 ₽/м
Цена со скидкой
762 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 200х35х3000 (нержавеющая сталь)
| Базовая единица | м |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 30х400х3000-3,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/м
Цена со скидкой
907 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 80х100х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
689 ₽/м
Цена со скидкой
620 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х300х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 586 ₽/м
Цена со скидкой
1 586 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 60х200х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 60х200х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 177 ₽/м
Цена со скидкой
1 177 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х300х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х300х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 611 ₽/м
Цена со скидкой
1 611 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 50х150 L3000, RAL9006 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 7500 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
962 ₽/м
Цена со скидкой
866 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х50х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х50х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
624 ₽/м
Цена со скидкой
624 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х500 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 15000 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 5 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 718 ₽/м
Цена со скидкой
2 446 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х300х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 265 ₽/м
Цена со скидкой
1 139 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 100х400х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 737 ₽/м
Цена со скидкой
6 963 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 85х600 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 85х600 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 908 ₽/м
Цена со скидкой
1 908 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 85х100 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 85х100 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/м
Цена со скидкой
674 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х600х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х600х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 037 ₽/м
Цена со скидкой
4 037 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
