Лоток проволочный 600х85х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 794 ₽/м
Цена со скидкой
1 616 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х150 L3000 HDZ DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Полезное сечение | 4500 мм² |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Модель/исполнение | Без разъема/соединителя |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
880 ₽/м
Цена со скидкой
792 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 80х100х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 924 ₽/м
Цена со скидкой
2 632 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 80х600х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 334 ₽/м
Цена со скидкой
9 301 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х150х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х150х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
782 ₽/м
Цена со скидкой
782 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 100х500х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 706 ₽/м
Цена со скидкой
1 535 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 30х500х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 863 ₽/м
Цена со скидкой
6 177 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х500х3000-4,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х500х3000-4,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 597 ₽/м
Цена со скидкой
3 597 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х150х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х150х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽/м
Цена со скидкой
629 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 35х100х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 35х100х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
770 ₽/м
Цена со скидкой
770 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х200х3000-3,8 EZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х200х3000-3,8 EZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
750 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 50х600х3000-3,8 мм INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 3,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 529 ₽/м
Цена со скидкой
8 576 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 30х300х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
939 ₽/м
Цена со скидкой
845 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 85х100х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 85х100х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 068 ₽/м
Цена со скидкой
1 068 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный NESTA 100х300х3000-3,8 HDZ IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный NESTA 100х300х3000-3,8 HDZ IEK |
| Диаметр проволоки | 3.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 027 ₽/м
Цена со скидкой
2 027 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный 200х85х3000 (4,0 мм) Промрукав
| Базовая единица | м |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/м
Цена со скидкой
730 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х600 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 481 ₽/м
Цена со скидкой
1 333 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проволочный лоток 30х500 L2000 DKC
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | F5 Combitech |
| Цвет корпуса | Естественный цвет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 351 ₽/м
Цена со скидкой
1 216 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 80х400х3000-4,8 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Диаметр проволоки | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 299 ₽/м
Цена со скидкой
1 169 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лоток проволочный усиленный 85х500 IEK
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лоток проволочный усиленный 85х500 IEK |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 476 ₽/м
Цена со скидкой
1 476 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
